Ultimate Universe
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Энтони Старка

Перейти вниз

Кабинет Энтони Старка Empty Кабинет Энтони Старка

Сообщение  Старк Сб Мар 22, 2008 10:37 pm

--Вас хочет слышать мистер Роудс,соединить вас с ним Тони ?!-раздалось по громкоговорителю телефона с плазменным монитором, который горел в режиме ожидания.
Сам же Тони сидел в банном халате в своем кожанном кресе и по отпечатку на правой щеке, на которой отчетливо было видно возникновение дорогостоющей помады, не стоило даже мыслить о том что глава корпорации Старк Индакстриз проводит плохо время...
-Ахххх... Ну не минуты покоя,-вздохнул Старк,-в самый неподходящий момент, когда я принимал свой любимый джакузи! Тони был достаточно интересно одет: белый халат идеального покроя, прошитый золотыми нитками и перламутровыми пуговицами а каждую его ногу увенчивал мягкий тапочек в форме ста доллоровой купюры.
--Так вас соединть с ним, мистер Старк?
-Ну если я уже вышел из воды, то надо же выслушать предложения Роуди. Соедини меня с ним!
На мониторе телефона показалось смуглое лицо Роудса.
-Старк! Наша корпорация держит крупные потери на бирже! И все это из-за твонго нового проекта о новом сплаве металла!
-Роуди... Не волнуйся, все проблемы решаются не так жестко! Вот увидешь, скоро мы получим большой гонорар!
-Нет Старк! Это будет нашим самым, еще раз повторюсь самым крупным провалом в истории нашего бизнеса!
Вскоре Тони почувствовал нежное покалование на шее, это пальчики дамы которая оставила свои отметины на его щеке, медленно массировала его шею...
-Роуди... Мммм.... Давай решим наши дела чуть потом! У меня сейчас дело, которое нельзя отожить ну не как!
-Старк, нашел время для.....
Он не успел сказать, так как Старк отточенным движением захлопнул крышку телефона и взяв девушку за талию, развернулся и начал целовать ее в шею...
-Пойдем лучше ко мне в спальню, там и решим наши все бизнес проблемы?
И Тони покинул свой кабинет....
Старк
Старк
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 33

https://ultimate-universe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Энтони Старка Empty Re: Кабинет Энтони Старка

Сообщение  Старк Вс Мар 23, 2008 12:06 am

Прошло несколько часов...
-Срочное сообщение мистер Старк!,-раздалось в в кабинете у главы кампании.
-Ну ни минуты покоя! Я же вроде ясно выяснил наши отношения.... что могло случится на этот раз ?!-пробурчал Тони и встав с кровати направился в свой кабинет. Он был давольно уютно обставлен дорогостоящей мебелью, которая состояла из стола из красного дерева с прослойками золота по бокам, рядом со стеной стояли шикарные кожанные кресла из черной кожи. Мраморный пол покрывал столь изящную "комнатку" бизнесмена.Старк подошел к столу и нажал на кнопку и через долю секунды в столе образовалась дыра, через которую появился монитор и голос Гомера начал произносить речь:
-Доброе утро, мистер Старк!
-Сколько тебе раз повторять Гомер, что я зовусь просто Тони!
-Извините, мистер Тони, но я по важному поводу, решил вас оторвать от столь важного занятия.В Нормандии найдено очень ценное сырье, благодаря которому вы сможете улучшить некоторые качества вашей брони...
-Хмм... Это уже интересно, Гомер, высылай работников! Пожалуй у нас будет веселый день!
-Работу уже ведуться мистер Тони! Но было бы желательно еси бы вы сами посетили это место! Мистер Роудс очень хочет с вами поговорить!
-Как ни как даже у самого гениального бизнесмена найдется время чтобы устроить круиз на другой конец света...
Вот только одену броню и сразу же отправлюсь туда...
-Какую вам броню подготовить?
-Классическую, желательно с водо и холодо стойким покрытием... ночи там не теплые как сдесь...
И Тони вспомнил свой последний вечер с девушкой, с которой он голантно разговаривал все ночь и заодно почувствовал вкус ее нежных губ на себе... Но голос Гомера снова вернул его к реальности!
-Будет исполнено в кратчайшие сроки, мистер Тони! И изображение Гомера резко потускнело и он пропал из поле зрения Старка.
-Ну что, летим в Норвегию! Сказал Старк и напрвился в свой гардероб, который был уж очень разнообразен, что в нем можно было и поерятся человеку не сведещему в масштабах зрения Тони Старка...
Старк
Старк
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 33

https://ultimate-universe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения