Ultimate Universe
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Росомахи.

Перейти вниз

Анкета Росомахи. Empty Анкета Росомахи.

Сообщение  WOLVERINE Вс Мар 23, 2008 12:06 pm

1-Джеймс "Логан" Хоулетт
2-Росомаха,Счастливчмик Джим
3-Предположительно Канада
4-Жена (имя и общественное положение неизвестно)
5-
Рост: 175,26 см.

Вес:132,45 кг. (включая адамантиум)

Глаза: Синие

Волосы: Черные
6-
Способности: Росомаха - мутант, исцеляющий фактор позволяет ему оправиться фактически от любой раны в течение нескольких минут. Его усиленные чувства делают его превосходным шпионом. Его кости покрыты неразрушимым металлом (адамантиумом) и он имеет шесть когтей, сделанных из того же самого материала. Физиология Росомахи была изменена - он невидим для радара, и большинство телепатов неспособно читать его мысли
7-Владеет многими видами боевых исскуств,соответственно хорошо дерётся.
8-В Росомахе живёт "зверь",которого Логану приходится сдерживать,Джеймс груб и долго не разговаривает со своими врагами.
9-прошлое Хоулетта покрыто тайной, но в течение Второй Мировой Войны он участвовал в боевых действиях вместе с Капитаном Америка. Десятилетия спустя, он был похищен тайной правительственной организацией, которая покрыла его скелет нерушимым металлом – адамантиумом и внедрила ему по три когтя в каждую руку. Сначала его там называли Оружием Икс, но позже Хоулетт стали называть "Логан" и "Росомаха". Оружие Икс занималось им около десятилетия. Запрограммированный, чтобы убить любого человека он доказал, что его гуманность была не повреждена, тем, что спас жизнь Ника Фьюри на Ближнем Востоке. Он ненавидел своих мучителей и его соседа по заключению, Саблезубого.

Фьюри в конечном счете помог ему убежать, и Росомаха стал наемником, часто работающим с Братством Мутантов Магнето. Он постоянно преследовался Оружием Икс, однажды ему помог скрыться от них Человек-Паук. Спустя полтора года после его побега из Оружия Икс, Магнето поручил Росомахе убить Чарльза Ксавье, лидера Людей Икс. Успешно внедрившись в команду, Росомаха задержался, из-за романа с Марвел, но потом он проникся идеями Ксавье и отвернулся от Магнето, сражаясь с Братством рядом с Людьми Икс.

Позже Оружие Икс захватило и похитило большинство Людей Икс; Росомаха сообщил Нику Фьюри о похищений, а затем позволил себя схватить, чтобы навести спасателей на базу Оружия Икс. В то время как Росомаха был увезен Саблезубым, Братство Мутантов совершило набег на базу, и Фьюри прибыл, чтобы убить Райта и освободить Людей Икс.

Росомаха стал ревновать Марвел к Циклопу, и когда Росомаха и Циклоп исследовали Дикую Землю Магнето, Росомаха бросил Циклопа умирать. Росомаха помог другим Людям Икс бороться против Магнето и Алтимэйтс, но когда Магнето был повержен, выживший Циклоп выгнал Росомаху из команды. Уйдя в горы, Росомаха был удивлен когда Циклоп пересилив их вражду, пригласил его назад и сообщил ему, что Щ.И.Т. обнаружил часть его прошлой жизни: свадебное кольцо. Обеспокоенный этим Росомаха снова ушел, но его стали преследовать бывшие члены Оружия Икс, которых он победил с помощью Человека-Паука и Дардэвила. Росомаха постепенно восстановил доверие Людей Икс и между ним и Шторм начала возникать взаимная симпатия.
10-Люди икс,раннее Братство мутантов
11-Добро
12-
Вдруг распахнулась дверь, и в институт зашёл Логан. С его волос капала вода, и вид у Росомахи был очень грозный, к тому же его кожаная куртка вымокла насквозь. За окном сверкнула молния и дождь пошёл ещё с большей силой!Логан окинул взглядом холл. Увидев в углу стоящую вешалку, он снял с себя куртку и повесил её. Росомаха провёл рукой по волосам и вздохнул. Еле доехал,такая дорога,того и глядишь улетишь в обрыв. Росомаха, не снимая грязных сапог, пошёл в сторону столовой. В столовой не было никого, Росомаха подошёл к холодильнику открыл его, достал кока-колу, сделав несколько глотков осушил бутылку, и бросил пустую,в мусорку.

1-да
2-Часто играть и помогать форуму развиваться.
принят.
WOLVERINE
WOLVERINE

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения